Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Ребенку 4 месяца. Набираемся сил
 
Нам4месяца,мы ДО3 С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦЕВ ЕЛИ ХОРОШО(У НАС СМЕШАННОЕ ПИТАНИЕ)А теперь каждое кормление это просто КОШМАР!Грудь сосет не больше5минут,а потом начинает кричать до хрипоты,вырываться,выгибаться,бутылочку тоже выплевывает,успокоить целая проблема!Потом,поорав,вроде начинает есть,но если не дай бог кто-то что-то в это время скажет,крики начинаются заново!Так мы можем есть час и за это время съедаем100мл.,а то и меньше.Или же съест50мл.и начинает орать,успокоившись съест еще примерно20-30 и начинает баловаться!И так каждое кормление!За месяц набрала400гр.Так вроде спокойная,но каждое кормление жду с ужасом!
 
У МЕНЯ РЕБЁНОК ВСЁ ДЕЛАЕТ ТАК КАК В ИНСТРУКЦИИ.Я ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО НЕТ НИКАКИХ ТОРМОЖЕНИЙ!
 
Хочу ответить Леночке на то,что зачем закармливаете!не сравнивайте со своим ребенком,каждый индивидуален!если у вас так,хорошо!у других по-другому!у меня тоже может поесть хорошо,не отрываясь,а может повыкаблучиваться!нам через 2 дня 4 мес. и я тоже рада,что у нас все как в статье!!! :D
 
у моего ребенка не правильная форма головы.врачи говорят что это встречается очень часто.но я очень переживаю.подскажите что делать
 
У меня дочке 4 месяца. До 3,5 месяцев ели хорошо. Таже история, когда ест начинает баловаться или вырывается, бутылку отпихивает, съедает примерно 80-100 мл (грудное молоко). Кормлю из бутылки с самого рождения, поэтому четко знаю солько съедает. А иногда 50 мл и балуется.
 
у нас(4,5 месяца) тоже с кормлением проблемы!особенно, когда берет грудь!начинает выгибаться, плакать!только ночное кормление без проблем!иногда сцеживаюсь, только, чтобы поел!с бутылки ест без особых трудностей!уже думала бросать кормление грудью!но от грудного молока только польза!а сцеживаться надоело!
 
А мой сыночек-тигрёнок(4 мес. и 10 дней) лёжа на животике, отпирается коленочками и хочет ползти. Как ему помочь? Можно ли в таком возрасте помогать пытаться ползать?
 
[QUOTE]Валерия пишет:
У меня дочке 4 месяца.тоже кормлю с рождения с бутылочки-молоком.за 12часов съедает всего 150мл,не считая 50мл сока и 30гр пюре фруктового.
 
вам не жалко детей???в 4мес 10кг-это просто жесть..........нам 4мес и весим 7.100,родились 4050.ели до 4мес каждые 3ч по 150мл.сейчас едим очень мало,промежуток иногда бывает и по 7ч.ночью просыпаемся 1раз.наверное дело к зубам
 
у меня тоже такая же история - с 3-х месяцев стал мало кушать - кормлю смесью - и иногда грудью т.к. молока мало. что делать не знаю - кушает через каждый 5-7 часов не больше 120 мл. и вообще не хоет лежать - ему надо сидеть и чтобы с ним ходили - нам уже скоро 4 месяца... сил уже нет
 
"вообще не хоет лежать - ему надо сидеть и чтобы с ним ходили - нам уже скоро 4 месяца... сил уже нет" Потерпите, через пару месяцев станет легче. Пока ползать или сидеть не начнет так и будет постоянно требовать, чтобы на руках по комнате носили и все показывали, что поделать... возраст такой. А насчет того
, что мало ест. Все дети индивидуальны. И никаких норм для них не может быть. Ведь сколько ребенок съедает грудного молока никто не контролирует. Со смесью дело такое- главное не перекормить. А если мало ест- значит хватает. а может зубки режуться и аппетита нет. Кстати, вы водой допаиваете ? Для желудка маленького ребенка не важно еда или молоко- если много водички давать он может меньше есть.
 
привет всем.
ребенку 5 месяцев-искуственник. пробовала давать кашу не ест вообще не молочные не безмолочные ,зато пюре фруктовое и овощное с удовольствием.это нормально или нет?
 
моему ребёнку 4 месяца она плохо ходит в туалет по большому. что мне делать?
 
:{} нам 3.5 мес. полностью на ИВ ,едим каждые 3 часа по 160-180мл,спит ночью по 8-10 часов,днём может не спать подолгу!!!! :{}
 
Нам 4 месяца уже, девочки не сажайте своих деток,если они сами не сидят,особенно девочек. это очень вредно. Мы плачем на прогулке, если не спим. В коляске совсем не хочет быть. Только на руках и по сторонам смотрим.
 
мм уважаемые женщины,подскажите мне не опытной в чем дело, моей дочке 4 месяца...мне 19 она начала часто плакать и крутиться на руках как кошка пытается выпрыгнуть,то пуки в рот то погремушки,это могут быть зубки??? :( врачи молчат говорят все в порядке я очень за нее переживаю :!:
 
нам тоже 4 месяца и моя доча тоже тянет в рот все что можно. кусается. А уже 3 дня держится температура 38,5. Это могут быть зубки?
 
моя дочь на ИВ с рождения,кашки ввела в с 3 месяцев, сейчас четыре.. едим пюре и соки... проблемы с животиком отошли.. родились 3250 сейчас 6300.
 
нам 3,5 плохо спит на улице, а дома по большей части со мной.начинаем вводить прикорм
 
НАМ ТОЖЕ 4 МЕСЯЦА И 7 ДНЕЙ И МЫ МАЛО КУШАЕМ И БАЛУЕМСЯ :|
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования