Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Ребенку 4 месяца. Набираемся сил
 
тут такие маленькие детишки мне они так нравятся пухлики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :)
 
Мой умеет все кроме переворота с животана спину
 
нам 4 месяца,слюни бегут ручьем)))) наверное скоро зубы будут
 
А нам 4 и мы переворачиваемся, гулим, кушаем титю, начинаем пить сок и есть пюре... спим только на улице по долгу, дома же полчаса максимум.
 
нам 4 месяца и 9 дней. мы хохочем, гулим а вот кушаем понемножку но часто!
 
А нам еще нет 4 месяцев и появился первый зуб.Слюни были рекой,температура была один день и то 37 градусов и не особенно беспокойная лялечка моя была
 
нам 3 месяца 11 дней мы можем переворачиватся со спины на бок,смеятся в слух,гулим разными слогами))) слюни ручьем, что поподет в руки сразу окажется во рту (одеяло, распошонки, погремушки, платочек и т.д.).))
 
НАМ УЖЕ 4 МЕСЯЦА МЫ СМЕЕМСЯ ОЧЕНЬ ЧАСТО ПРИВЫКЛИ НА РУКАХ НАХОДИТЬСЯ :) И ДУМАЮ СКОРО ПОЯВЯТСЯ ЗУБКИ :) :) :) :) :) :) :) :)
 
Моему слатуле 3 мес и 14 дн он сам переворачивается со спины на живот и обратно))) :) :)
 
малышу 4 месяца плохо стал кушать....через три часа или более съедает 60-90гр.....
и закатывает истерику при кажом кормлении....
сил нету....до срыва дохожу...мне его жаль...но и тем не менее игрив и весел...спит хорошо...руки постоянно во рту.....
 
жанна ж.,
у нас похожая ситуация, съедаем 60 г и все))) потом беру на руки, ходим по комнатам, агукаем.В итоге 180г съедаем за 3 подхода))) а что делать. хотя бы так.
 
Цитата
жанна ж. пишет:
малышу 4 месяца плохо стал кушать....через три часа или более съедает 60-90гр.....

и закатывает истерику при кажом кормлении....

сил нету....до срыва дохожу...мне его жаль...но и тем не менее игрив и весел...спит хорошо...руки постоянно во рту.....



я думаю что у вас лезут зубки) вот и мучаеться ребёнок во время еды
 
моей доченьке 4 месяца она сидит не очень чётко но говарит мама и тата(это у нас бабушка просто ей не нравиться баба)переворачиваеться ползает почти нижних 2 зуба вылезли едим тоже плохо врач сказала изза зубов может выдержать перепыв 10 часов только беру бутылку в руки чутьли не выпригивает а когда хочет сама говарит ам ам но мы пьём очень много воды наверное изза духоты)
 
Жанна привет у нас тоже такая ситуация...мая малышка когда грудь видит сразу кричать начинает.соску берет бутылку тоже не берет.только во сне даю грудь...что делать тоже не знаю... :cry:
 
У нас в возрасте 3-4 месяца (в течении где-то 2-х недель) отказывался от груди. Из бутылочки охотно кушал, а грудь даешь- отворачивается, плачет. Мог по 6 часов не есть потом я не выдерживала кормила из бутылочки. А ночью без проблем брал грудь. Днем спасались накладками на соски- нормально ел через них. Потом прошло. Главное перед тем как покормить из чего-то еще- предложить грудь, чтоб не отказался совсем.
 
у меня еще хуже!!!!!!!!!!! :cry: не кушает прикорм по 50 гр и все потом плачет нервы на исходе!что делать!
 
Нам 4 месяца у нас плохо выходит стул и с истерикой берём грудь что делать?!
 
Цитата
Виктория пишет:
Нам 4 месяца у нас плохо выходит стул и с истерикой берём грудь что делать?!
Виктория,
 
нам сейчас 4 месяца грудь перестал брать уже через неделю после рождения начинал нервничать постоянно плакал.нашла выход сцеживать молокоотсосом и кормить ест нормально.тяжело конечно и ужасно надоедает но ради своего малыша можно и помучиться.....
 

У меня ребенок стал активно слишком стучать ножками и ручками,стали прикармливать сначала яблоком,а теперь сливовое пюре,но стул не нормализовался,не знаю ,что делать...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования