Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
Ребенку 4 месяца. Набираемся сил
 
девочки помогите!!!нам 4 месяца на искуственном вскармливании очень мучаемся,не можем нормально покакать,может некакать по 16-20 часов.при этом мучают колики.делаем клизмочку все нормально какает а сам ни как не может.подскажите что можно сделать.
 
Для Дианы
У нас тоже ребенок на ив, но нам 3 мес,проблемы те же.
Решение:
1. Давайте перед кормлением ОБЯЗАТЕЛЬНО кипяченой воды.
2. Есть такое средство как ДЮФАЛАК. Не бойтесь, это не просто слабительное, это лечащее средство,которое благотворно влияет на кишечник, сами пробовали,поэтому говорю.Посоветуйтесь со своим педиатром, нам наш советовал его пить по 1 ч.л в день (я делила по 1/2 ч.л 2 раза в день - иначе срыгивал ребенок),так пили 2 нед., а потом от него постепенно отходим:т.е даем 1/2 ч.л в день - дней 20, затем 1/2 ч.л через день, затем треть. Наш педиатр- опытный врач, к тому же еще и неонатолог.

Диана, проблемы с дефекацией проходят у детей к 6 мес.Крепитесь!!!
 
Мы с трех месяцев находимся на ИВ. Тоже были проблемы со стулом и коликами.(Питание: Нутрилон, Нутрилон кисломолочный, НАН кисломолочный) это был просто караул :hard: . Как перешли на сместь Нестожен 1, все нормализовалось и колики прошли и регулярный стул :) .
 
я своей дочери от запоров банан давала с 2 месяцев и проблем не было
 
диана!здраствуите!!16-20 часов ребенок не какает это норм!он может и 2 дня не какать!!!а вот к клизмам зря приучаете!!дюфалак очень эффективное средство!!!5 мл.суточная норма!!нам помогло))) :)
 
привет диана попробуите укроп в аптеке вам подскажут
 
держитесь все это временно!!!
 
Нестожен 1 давала обоим детям,самая лучшая смесь, ни запоров,ни коликов.Но ведь каждое дите индивудуально,конечно! :)
 
Нарине, мы с моей малышкой спслись от запоров, давала с 2 месяцев!
 
у ребенка жидкий стул в день 4*5 раз какает..что делать??
 
Ребенок какает после каждого ГВ через 10-15 минут, кал зеленый, жидкий, бывает со слизью. Педиатр выписывает каждую неделю новые лекарства, но ничего не помогает. потратили кучу денег. что делать
 
Нам 4месяца.У нас часто запоры,ребёнка это не беспокоит,нормально ли это?
 
а мы в четыре месяца после масажа начали все время вертется с животика на спинку. Переворачиваемся везде и на пеленальном столике и в коляске. Теперь надо глаз да глаз. Раньше убаюкая в коляске и спокойно делаю свои дела. А еперь вот с неделю катая нашу aneх по всей квартире за собой. Боюсь проснется ще вывалится.
 
У нас зуб вверху режется. Нам сегодня исполнилось 4 месяца. Были тоже жуткие запоры, ребенок какал только если что-нибудь вставить в попу. В нашем случае это была сприцовка с отрезаным дном. Функция такого приспособлен - лучший газоотвод. Педиатр прописала смесь Фрисо вом с пребиотиками, которую можно найти в любом магазине. Стало Всё супер. Давала поочередно с Нан.
 
Цитата
Настя пишет:
У нас зуб вверху режется. Нам сегодня исполнилось 4 месяца. Были тоже жуткие запоры, ребенок какал только если что-нибудь вставить в попу. В нашем случае это была сприцовка с отрезаным дном. Функция такого приспособлен - лучший газоотвод. Педиатр прописала смесь Фрисо вом с пребиотиками, которую можно найти в любом магазине. Стало Всё супер. Давала поочередно с Нан.
а от нана как у вас стул был, у нас почему то зеленый, педиатор говорит, что такой эффект дает смесь и не надо пугаться!
 
а у нас совсем все наоборот((( только понять не могу почему все так происходит. у меня сын любит постоянно быть столбиком постоянно на руках. раньше он нам улыбался разговаривал с нами, агу, ага, ма, ба, бу и мн.др. а сейчас совсем не такой стараешься ему что показать, играешь с ним, разговариваешь с ним он всегда улыбался а сейчас хмуримся, кулаки в рот толкаем, пустышку требуем. почему все так объясните мне пожалуйста, может я его не до понимала. нам всего 4 месяца
 
:) очень полезная статья,спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования