Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Ребенку 4 месяца. Набираемся сил
 
Нам 21 было 4 месяца.кушаем по 120-150 мл.по настроению,вес набираем .на животике хорошо лежим,и уже уверенно держим головку.когда лежим на спинке-поворачиваем головку и в право и влево.следим за игрушками,улыбаемся,агукаем,смеемся)делаем каждое утро и вечером массаж,очень любим купаться.ночью спим хорошо.и погремушки и пальцы,руки -все тянем в рот. :) Правда последнюю неделю стали часто капризничать,может это связано с погодой?!
Девчонки-никого не слушайте!нормальный ребенок вообще никому ничего не должен!!!
все детки индивидуальны!никого не слушай-те,не парьтесь по пустякам!!
мы вообще родились 7-месячные,и нам на 6 день прибежала ЛОР и начала проверять слух, сказала,что мы не слышим и не будем!!!!
я сразу в сопли.прошло время и мы стали все прекрасно и слышать и видеть и реагировать!ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!! :) :) :) :) :) :)
 
А на 4 месяца и 9 дней....Все умеем из выше перечисленного.. :king: :king: :king: :king:
Хорошо держит головушку когда лежит на животике.. :queen:
Кушали первое время много,но чем старше тем меньше,но не на много....где то 120-160...
Всем желаю рости крепкими и здоровенькими крепышами...
:) :) :)
 
моему сыну будет через 3 дня 4 месяца что ему можно довать уже полскажите пожалуйста
 
12 апреля будет 4 месяца. Тоже всё можем кроме как переворачиваться со спинки на животик!
 
спасибо за совет :)
 
здравствуйте, моейму ребенку будет через 3 дня 4 месяца,уже третий день не ест,вчера не ела 12 часов,сегодня рекорд,15
она ела только грудь,бутылку редко брала с молоком,а мне сейчас нужно пропить антиботики,и вынуждена давать смесь,она ни в какую не берет,что это может быть,и нормально ли это?
у нас еще во всю слюни текут,и все в рот тащим,ни к зубам ли это??
 
Что значит держать родничок в чистоте???
 
спасибо за советы.очень много полезной информации я взяла себе на заметку. :)
 
Нам уже 4 месяца все можем и делаем выше сказанного)))) даже более чем!!! и ребенок с патологиями,но есть один нюанс((( мы не съедаем нашу норму,положено 200 мл, а мы иной раз даже больше 140 не можем скушать, в чем причина? Нашим врачам не так уж и интересны наши проблемы!!!
 
Цитата
Олеся пишет:
Нам уже 4 месяца все можем и делаем выше сказанного)))) даже более чем!!! и ребенок с патологиями,но есть один нюанс((( мы не съедаем нашу норму,положено 200 мл, а мы иной раз даже больше 140 не можем скушать, в чем причина? Нашим врачам не так уж и интересны наши проблемы!!!

Моему ребенку тоже 4 месяца и мы тоже не съедаем свою норму,просто молоко жирное и ему хватает,иной раз просто немного чаще покушаем,зато не переедаем и животик не болит.Если вес набирает нормально и не капризничает,то не нужно беспокоиться.
 
а не чего если я не грудью кормлю :oops: а смесью!
 
хорошо сказана!
 
В статье написано - за одно кормление примерно 200 мл, а в таблице 160-165. Несостыковочка.
 
нам 4 месяца было 1 июня, тоже выполняется, все что написано, но только молоко как только пососет - срыгивает творогом( это меня так беспокоит, в день меняю по 5 рубашек, мне не трудно, просто... хотя вес набирает нормально, даже перевес у нас на 200 гр.,
 
нам 4 мес,а мы съедаем смеси всего 130 мл через каждые 4 часа.Хотя ребенок крупненький-8 кг и 69 см :)
 
У МЕНЯ С 3 МЕСЯЦЕВ КАШКИ ЕСТЗ-250 :) МЛ. МОЛОЧНЫЕ СМЕСИ НЕ ДАВАЛА. 11 АВГУСТА БЫЛО 4 МЕСЯЦА.
 
там написано примерно, ребенок каждый индивидуален кто как ест
 
Нам сегодня 4 месяца :) вес 7 кг,рост 66 см.кушаем 120 мл днём,150-160 ночью,хотя должна 180-200 мл.врачи говорят ничего страшного :D
 
Как много орфографических ошибок!!!
Возможно ли доверять подобной статье?
 
Насчет ошибок: действительно, мне тоже очень трудно доверять статье, если в ней множество ошибок. Но я стараюсь отключать "учителя" и вдумываться в опыт человека, который эту статью написал. Врачи есть врачи, они не гуманитарии вовсе, им можно простить )))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования