Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Ребенку 4 месяца. Набираемся сил
 
Цитата
Елена пишет:
нам сейчас 4 месяца грудь перестал брать уже через неделю после рождения начинал нервничать постоянно плакал.нашла выход сцеживать молокоотсосом и кормить ест нормально.тяжело конечно и ужасно надоедает но ради своего малыша можно и помучиться.....

это похоже на лактозную недостаточность
 
Тоже четыре месяца, плохо ест, хотя в три ела по 180 мл 5 раз день, сейчас и 60 мл не всегда съедает. На зубы не похоже, настроение без изменений, много улыбается, смеется.. не могу понять в чем причина :o. Питаемся грудным молоком, но с бутылочки, иногда раз в день даю кисломолочную смесь, т.к. проблемы со стулом:(
 
моя доча тоже ест плохо-4мес.бывает по 7ч голодает.педиатр сказала зубки ещё не пытаются выходить,дело либо в смеси(надо поменять)либо начинает заболевать..но слюньки ручьем ручки постоянно в ротике,непонятно.Соки и пюре нам нельзя-алергичная.
 
нам 4месяца. два зуба есть но аппетита никакого. сегодня за целый день съел 120мг смеси я в панике...что делать?????????
 
нам тоже сегодня 4 месяца, слюни ручьем, грызем все подряд и очень капризничаем!!))) Мы на смежном вскармлевании...
 
привет всем нам 4 месяца мы на искуственном слюни ручьём;всё интересно спит мало :)
 
Нам 4 месяца зубы лезут уже все тянет в рот питаемся грудным молоком аппетит есть иногда даю кисломолочку :)
 
нам 4 будет через неделю...слюньки текут уже недели 3,ручки все в ротик сует...кушает мало но часто..даю пюрешьки и соки по-немножку..со дня на день ждемс зубки.. :)
 
Мамочки, прикорм нужно вводить ребенку с 6 месяцев!!!!! какие пюрешки? Молочко пока только...не колечьте животики своих малышей!
 
А мы сисю сосем и руки грызем.;)
 
Привет! Нам через 10 дней 4 месяца,кулачки грызем,слюни пускаем ручьем,на Г.В, прикорм не ввожу,планирую с 6 месяцев только начать!!! Всем здоровых карапузиков!)))
 
НАМ 4 МЕСЯЦА И 12 ДНЕЙ КУШАЕМ ГРУДНОЕ МОЛОЧКО И НЕМНОГО ПЮРЕ,РУЧКИ В РОТИКЕ ПОСТОЯННО.СЛЮНИ ТЕКУТ РУЧЬЁМ. :) :) :)
 
А мы начали переворачиваться в 2,5 месяца, к 3 месяцам уже 2 зуба вылезло)) Мы и погремушки сами берем, трясем и в рот тащим))) А до 5 месяцев нам еще 2 месяца ждать;)
 
Нам 4 месяца,на Г.В. слюни текут ручьем! :) прикорм планирую с 6 месяцев :queen: еще рано!
 
еще мы переворачиваемся,смеемся,играемся.... :) :) :)
 
а нам 4,5 мы так плохо кушаем, хотя развиваемся не по возрасту, уже с з месяцев переворачиваемся, и уже сам почти сидит, а вот с питанием как то плохо мы искуственники, молока совсем мало только на ночь
 
нам 4 месяца и 6 дней.мы переворачиваемся с 3 мес.а сейчас ручки ко всему тянем за все хватаемся и уже пытаемся ползти но пока это получается с трудом
 
Спасибо за статью!очень содержательная!нам через неделю будет четыре месяца.за 2 дня до трех месяцев начали переворачиваться на животик,пытаемся ползти,смеемся,пытаемся разговаривать,подпевать)))играем с погремушками,музыкальные каналы любим до безумия
 
Нашему сыночку 4 месяца,он переворачивается,гулит,играет с погремушками .Уже кушает пюре и пьёт соки.
 
моему ребенку четвертый месяц, она как то пытается розгаваривать, смеется смотря на зеркала, пальчики сосет ,любит когда ее держат на руках :king: :queen: :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования