Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Ребенку 4 месяца. Набираемся сил
 
моему малышу вчера исполнилось 4 месяца.неделю назад сделали прививки, после чего начал плохо спать и мало есть, если раньше в девять могла уложить, то сейчас с криками и истериками. раньше ел 120 грамм через 2-3 часа, теперь грамм по 40-50 через 4-5 часов, а орет так как буд то есть хочет.
вот грешу либо на погоду, либо на то что он у меня сейчас в гипсиках (лечим косолапость), но завтра уже снимаем.
голова кругом, не знаю, что и думать!=(
 
Моей малышке 4 месяца. Я все паникую, что ей недостаточно грудного молока, т.к. везде все написано по-разному. врач говорит, что надо съедать по 135-140 г., в этой статье - по 160-165, на бутылочке в аптеке купила - 125 г,. А я ей даю по 120 г. Хватает ли ей???? Может кто точно знает, сколько нужно съедать???
 
моему малышу 4 мес.смееться так прикольно и гулит,ночью спит до 8 часов подряд
 
Сыночку 4месяца и 10 дней,умеет переворачиватся на живот через правую руку,головой вертит в разные стороны,в полулежачем состоянии все время пытается сесть,поет песни,пищит,рычит себе колыбельную,лежа на животе берет игрушки,а на спине может ими кидатся,улыбается и смеется,любит смотреть телевизор ;) дерется,перевкручивается лежа на спине на все 360градусов,любит когда ему читают сказки ТИПА "МОЙДОДЫР И ФЕДОРИНО ГОРЕ",Ест только молоко грудное когда сам захочет,если в комнате кто то говорит отвлекается,встает с 8-9,гуляется,делает зарядку и в 10-11 засыпает на 30-60мин.потом опять может гулятся сам!!!,обеденный сон с 13-14 и до 17-18с подкармливанием,в 20-30купание и в 21-00мы уже спим,может 20мин.поспать а потом бодровствовать до 23-00,ну а ночью встает в 4-5 поест и спит дальше до 6-7 опять чтбы поест.Вот так!
 
Нам 4 месяца, мы умеем переворачиваться на живот через обе ручки, пытаемся ползти, приподнимая попу, но вот ручки не умеем передвигать, а от чего психуем и верещим. Узнаем маму, папу, при види нас всегда улыбается. Улыбается себе в зеркале. Спим с 23.00 до 8-9 утра, завтракаем и еще на пару часов укладываемся. А потом зарядки, игры, гимнастики, и на улку спать. Кушаем молочко, и уже неделю как пробуем сок. Любим купаться
 
нашей дочке 4 месяца!сама садится,переворачивается,берёт игрушки,кидает их,телевизор любит!спать ложится в 21:00,кушает в 7:00 и спит ещё часа 2-3!и днем 4 раза ест!тоже беспокоит вопрос о количестве съедаемой пищи!она никогда не ест больше 120мл или 100 гр пюре,получается в сутки 600мл,но вес прибавляет очень хорошо!весит 8,5 кг!
 
какие фрукты и овощи домашние лучше давать 4 месячным, она у меня на гв и смеси, напишите рацион
 
:) МОЕЙ ДОЧУРКЕ 3 МЕСЯЦА И 10 ДНЕЙ, ОНА- УМНИЧКА! ОЧЕНЬ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНАЯ, С ОГРОМНЫМ ВНИМАНИЕМ ВСЕ ИЗУЧАЕТ, СЛУШАЕТ! НАСТЕНКА ПЫТАЕТСЯ ПОЛЗАТЬ! А КАК МИЛО УЛЫБАЕТСЯ. ПО-ТИХОНЬКУ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ. ОДНИМ СЛОВОМ, РАСТЁМ И РАЗВИВАЕМСЯ!!!!!
 
Моему сыночку 4 месяцев, он очень активный любит играть, хочет внимания. Он уже переворачивается со спины на животик, любит рассматривать свои ручки, смотрит телевизор. У него уже начинают чесаться десны из-за этого он стал нервным, капризничать. Мало ест и спит. Но на свежем воздухе быстро успокаивается и засыпает. Надеюсь скоро увижу первый зубчик своей крохи:-) :yellow: :yellow:
 
Нам 4 месяца,здоровый,активный любознательный малыш .............но у нас на головке красние пятнышка и шелушатся они .......................врачи говорят алергия...............может у кого то такое было что делать?
 
Алёнка,
У нас такая же проблема. Педиатр прав, это аллергическая реакция. Мы на ИВ и диатес начался уже с 2-3 недель. До сих пор не знаем, почему он высыпает. Подозрения на вит Д. Я мажу кремом, который прописал врач и даю капелки от аллергии. Помогает, но все равно периодически высыпает
 
Дочьке уже 4 месяца и 8 дней, но мы не в какую не хотим смеяться, улыбаемся, агукаем, выкрикиаем радосный вопль, но не смеёмся. Пыталась щекотать бесполезно, пузико щекочу-улыбаемся, бока- ноль эмоций, ножку-сжимаем пальчики и длаем не довольное личико) Через левый бок может перевернуться и на животик, а через правый даже на бок не может) игрушки и погремушки сама почемуто не берет, требует чтобы ей её в руки дали и тогда она будет играть) внимания особо не требует- ей больше нравиться лежать на родительской кровати и расматривать одеяло которым она укрыта)музыку очень любит, но самое интересное музыка должна быть не то чтобы спокойная а наоборот она у нас рок любит например рамштайна) :) Очень любит нашего кота (домашний, не породистый) кот на 2 месяца старше её) когда увидит кота сразу улыбается и разговаривает с ним, а он просто ляжет рядышком и слушает) дочька кота и за ухо потянет и шерсть ему выдерает, а он лежит спокойно и терпит) а когда ухожу в ванну мыться и вдруг доча заплает, кот сразу бежит ко мне и мявкает на меня, чтобы я пошла успокаивать) вот так вот мы растем и с рождения обзавелись лучшим рыжим другом)
 
у нас тоже на головке красное пятнышко, и тоже шелушится, врачи говорят это аллергия, даю супрастин 1/4 таблеточки 3 раза в день, и мажу мазью(элидел)2 раза в день, утром и вечером, помогает!
 
у нас тоже была такая штука мы поменяли смесь и все прошло
 
Сыну 4мес и 7 дней. Переворачиваемся с трех мес, зубы чешутся тоже с трех мес но до сих пор ни одного не вылезло. 4 дня ужасно ест. Мы на смеси. Раньше съедал 160-200мл 5-6 раз в день. теперь максимум 120! за три подхода. при этом половину ещё и срыгивает обратно! Ночью тоже ест 100-120мл... уже не знаю как быть...
Кабачок едим неделю - все норм. Спит ночью 9-10 часов, за это время кушает 2-3раза не просыпаясь. днем спит 3-4 раза по 30минут максимум.
А так, все остальное как по учебнику)
 
нашему Темке сегодня 4 мес он у нас почему-то очень стал капризным в последнее время,постоянно ручки в ротике,ночью спит ужасно все время просыпается. после кормления стал срыгивать (он у меня на гв). может у малыша зубки режутся или унего колики, мы Темке даем яблочное пюре.
 
Нам через неделю тоже 4 месяца.Малая моя не хочет переворачиваться сама, я её насилую каждый день гимнастикой и массажем - ноль эмоций! Мне,конечно, и так понятно, что всему свое время, вот только не хочу выслушивать про задержку развития от невропалогши. Громкий смех, по правде говоря, меня напугал - я подумала, что что-то случилось... никак не была готова к этому событию. :) А так всё в норме, желаю всем расти крепкими и здоровыми!
 
Хорошая статья, которая будет полезна всем молодым мамам.
 
нам тоже будет через неделю четыре месяца только научились держать голову но уже неплохо. переживала страшно а теперь думаю не зря говорят каждый ребёнок индивидуален.А кушаем мы с самого начала мало (сейчас 120 и то не всегда)и не чего набираем вес.
 
Нам завтра 4 месяца, зубы чешет с 3 мес, но тоже пока зубов вроде не намечается, переворачивается с 3,5 мес. Ест мало с рождения. врач постоянно ругает за недовес. Вот только не смеялась еще в голос ни разу, а я все жду)))).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования